ГлавнаяБизнес с намиНаши партнерыПолезные ссылкиПродукцияЗаказ и контакты

 

Основная группа

Чайные напитки

Аромотерапия

Женская линия

Косметика

Эликсиры

Экстракты

Пилюли

Советы врача

 

Яндекс цитирования

 

 

Наш прайс лист вы можете

скачать нажав здесь!

(zip формат)


Продукция - Эликсиры - ФИТОЧАЙ "БИЯНБИТОНГ"


Разместил:
Комментарии:   Рейтинг:


Нормализует перистальтику кишечника, не увеличивая проницаемость кишечной стенки и не нарушая водно-солевого баланса. Высокоэффективен при запорах различного происхождения, в том числе вызванных переломом позвоночника, параличом, а также при метеоризме, переедании. В малых дозах используется для нормализации энергетических процессов в кишечнике и очистки слизистой кишечника от шлаков.
Ингридиенты: Александрийский лист (Folium Sennae), дудник китайский (Radix Angelicae sinensis), Herba Cisianches и др.
Противопоказания: При передозировке (более 3-х пакетов) может появиться тошнота и рвота. После прекращения применения состояние нормализуется.Нельзя принимать беременным женщинам и людям с нарушением функции селезенки и желудка.
Способ применения: Пакет заварить в 200 мл кипятка 2-15 минут в зависимости от индивидуальной чувствительности. Принять на ночь. Послабляющий эффект ожидается через 8-10 часов. В случае его отсутствия прием чая повторить. В лечебных целях, при самостоятельном стуле, по 1/6-1/4 пакета свежезаваренного чая 1 раз в день в течение 10 дней. Прекратить прием препарата рекомендуется сразу после нормализации стула.
Форма выпуска: 6 пакетиков по 2г


ЦЕНА: 298 руб.