ГлавнаяБизнес с намиНаши партнерыПолезные ссылкиПродукцияЗаказ и контакты

 

Основная группа

Чайные напитки

Аромотерапия

Женская линия

Косметика

Эликсиры

Экстракты

Пилюли

Советы врача

 

Яндекс цитирования

 

 

Наш прайс лист вы можете

скачать нажав здесь!

(zip формат)


Продукция - Основная группа - Маса


Разместил:
Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


МАСА – травянистое растение семейства крестоцветных клоповника мусорного. Оно растет в своеобразных условиях, в основном на высоте 4000 метров над уровнем моря в высокогорьях Анд в Перу ( Южная Америка).

Это растение, впитав в себя все полезные вещества экологически чистой земли плато, обладает свойствами, укрепляющими жизненный тонус, а часть его корневища, находящегося в плодородной почве, богато содержанием особых питательных веществ. МАСА уже используется в тех местах около 2000 лет, и является надежным, ценным, экологически чистым оздоровительным продуктом.

Состав: Аминокислоты, цинк, таурин, ациламин МАСА и алкен МАСА.

Свойства:
1. Повышает жизненный тонус организма, отлично справляется с хронической усталостью, повышает половую функцию. На протяжении тысячелетий это растение было основным источником пополнения питательных веществ для племен инков Южной Америки, и местные жители считали его волшебным даром, который приносят им Анды.
2. Молодые люди имели привычку употреблять данное растение для повышения детородной функции.
3. Как свидетельствуют исторические записи тех времен, древние инки принимали большое количество МАСА перед битвой, сражением, чтобы повысить силу и выносливость . В 1492 году Колумб, возглавлявший экспедицию мореплавателей организованную испанским королевским домом, открыл материк южной Америки, а также привез королю Испании дар с новой земли – МАСА, который стал волшебным средством укрепления силы королей, и который используется до сих пор.

Оздоровительная роль МАСА заключается не только в пополнении организма питательными веществами, и тем более не в стимулировании кратковременного возбуждения организма. С одной стороны, применяя МАСА, вы пополняете недостаток питательных веществ в организме, а с другой – с помощью особо активных питательных веществ, содержащихся в МАСА, происходит секреторная регуляция гормонов гипоталамуса, гипофиза, надпочечной железы, половой железы (гонады), устраняет дисбаланс в обмене веществ организма, вызванный возрастными причинами или же стрессовыми ситуациями. Возвращает жизненную силу и молодость.

Показания к применению Маса:
1. Против усталости. Хроническая усталость.
2. Укрепление конституции Ян.
3. Профилактика простатита и полового бессилия.
4. Профилактика бесплодия у мужчин.
Заказать Маса

Противопоказания: не выявлены.

Способ применения: 3 -6 таблеток в день.

Форма выпуска: 60 таблеток в упаковке.


Цена: 56.00 усл. единиц