ГлавнаяБизнес с намиНаши партнерыПолезные ссылкиПродукцияЗаказ и контакты

 

Основная группа

Чайные напитки

Аромотерапия

Женская линия

Косметика

Эликсиры

Экстракты

Пилюли

Советы врача

 

Яндекс цитирования

 

 

Наш прайс лист вы можете

скачать нажав здесь!

(zip формат)


Продукция - Основная группа - Двойная целлюлоза


Разместил:
Комментарии:   Рейтинг:


Двойная целлюлоза относится к препаратам, способствующим восстановлению структуры ворсинок тонкого кишечника. Обладает свойствами улучшать моторную функцию кишечника и способствовать пищеварению при синдроме пустоты селезенки и желудка.

Состав двойной целлюлозы: водонерастворимая клетчатка кукурузы, водорастворимая клетчатка ( полиглукоза ), порошок боярышника, стеариновокислый магний, гидроксипропил целлюлозы, крахмал, желатин, тальк.

Диетическая целлюлоза необходима для нормального процесса биологического обмена веществ. Она предотвращает раковую опухоль ободочной кишки и запор. Водорастворимая целлюлоза разлагается и превращается в питательную среду для полезных кишечных бактерий, способствует выделению каловых масс с определенным уровнем влаги и объема, ускоряет процесс испражнения, служит средством профилактики геморроя и расширения варикозных вен нижних конечностей, способствует обмену жиров и липопротеина в крови, помогает предотвращать и лечить атеросклероз и коронарные заболевания, регулирует уровень сахара в крови. Целлюлоза дает человеку ощущение сытости, уменьшает потребность в пище, предотвращает появление ожирения, снижает возможность появления раковой опухоли молочной железы у женщин.

Кроме того диетическая целлюлоза смягчает такие заболевания, как : аппендицит, камни в почках, мочевом пузыре и в венах таза, язвы и образование тромбов.
Заказать Двойную Целлюлозу

Водонерастворимая клетчатка. Осуществляет очищение между ворсинками тонкого и складками толстого кишечника. Разрыхляет каловые массы, улучшает перистальтику кишечника.

Водорастворимая клетчатка. Замедляет всасывание сахара из пищеварительного тракта, снижает уровень холестерина и триглицеридов в крови. Проводит очищение межклеточного пространства, осуществляет лимфодренаж, регулирует потоотделение.

Порошок из плодов и листьев боярышника активирует кровообращение, облегчает дефекацию, очищает кишечник от вредных веществ.

Стеариновокислый магний является наряду с калием основным внутриклеточным элементом. Его дефицит возникает при хронических стрессах и приводит к нарушению углеводно-жирового обмена, белкового обмена, сократительной способности гладкомышечных волокон, ухудшению памяти и другим функциональным изменениям центральной нервной системы. Магний способствует выведению из организма токсических металлов, являясь их антагонистом, участвует в процессе формирования костей и метаболизме минералов. Вместе с витамином В6 уменьшает риск образования камней в почках из фосфата кальция, снижает риск холестеринемии.

Механизм действия:
1. Стенка тонкого кишечника состоит из ворсинок, которые образуют большую абсорбционную поверхность, откуда питательные вещества поступают в кровеносное русло. Они могут засоряться, забиваться слизью и остатками пищи, что приводит к различным нарушениям пищеварения, в том числе к запорам. Целлюлоза естественным образом улучшает самоочищение кишечника, обладая тонизирующим действием на ткани кишечника, усиливает перистальтику и помогает избавиться от старых токсичных загрязнений и слизи, тем самым, улучшая усвоение питательных веществ и воды.
2. Сочетание в препарате нерастворимой ( клетчатка кукурузы ) и растворимой клетчатки ( боярышник ) способствует наиболее полному механическому очищению слизистой желудочно-кишечного тракта и усилению его деятельности.
3. Водорастворимая целлюлоза разлагается и превращается в питательную среду для полезных кишечных бактерий, способствует выделению фекалий с определенным уровнем влаги и объема, ускоряет процесс испражнения.
4. Подвергаясь переработке кишечными бактериями в вещества, предотвращающие рак толстого кишечника, клетчатка ослабляет действие канцерогенов и других токсических веществ, содержащихся в пище, и ускоряет процесс их выведения из организма.
5. Регулярный прием клетчатки помогает достигать оптимального контроля содержания сахара, холестерина и триглицеридов в крови путем замедления всасывания сахара из пищеварительного тракта и максимального выведения холестерина из организма.
6. Восстанавливает нормальную микрофлору кишечника.
7. Дает ощущение сытости, предупреждает ожирение.
8. Сокращает время прохождения по кишечнику фекалий, снижая растворимость и усвоение холестерина, триглицеридов, что оказывает профилактическое воздействие при атеросклерозе сосудов головного мозга, ишемической болезни сердца и других коронарных заболеваний.
9. Уменьшает способность тканей в инсулине, помогая регулировать уровень сахара в крови.
10. Обладая большой сорбционной способностью, целлюлоза выводит токсические вещества из кишечника, тем самым предотвращает возникновение рака.

Показания к применению Двойной Целлюлозы:
- Хронические запоры, неполное опорожнение кишечника.
- Геморрой, трещины заднего прохода.
- Варикозное расширение вен, тромбофлебит, трофические язвы нижних конечностей.
- Дисбактериоз, в том числе после курса приема антибиотиков.
- Колиты.
- Холецистит – как средство профилактики камнеобразования.
- Сахарный диабет, в том числе инсулинозависимый.
- Атеросклероз сосудов, ишемическая болезнь сердца, гипертония.
- Головная боль, связанная с нарушением функций кишечника и эндоинтоксикацией кишечными ядами.
- Ожирение и другие нарушения жирового обмена, с целью коррекции веса.
- Профилактика рака кишечника, рака молочной железы.
- Профилактика и коррекция дисфункции яичников, предменструального синдрома, климакса.
- Болезнь Крона, гастроэзофагальный рефлекс.
- Мастопатия, фибромиома матки, аденома простаты.
- Детоксикация при отравлениях ядами.

Противопоказания: не рекомендуется детям до 6 лет ( детям до 12 лет под контролем врача ), при остром периоде язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, язвенном поражении кишечника, беременным и кормящим женщинам.

Способ употребления: - разжевать, обязательно запить 1 стаканом воды, в сутки выпивать не менее 2 литров жидкости.
Дозировка начинать с 1 таблетки 2 раз в день, затем постепенно увеличивать дозу до 3 таблеток 2 раза в день. Таблетки можно растолочь, залить 200 мл теплой воды, дать 5 минут постоять, затем выпить. Оптимальный прием по 3 таблетки 2 раза в день.

Форма выпуска: 70 таблеток в упаковке.

Цена: 24.00 усл. единиц