ГлавнаяБизнес с намиНаши партнерыПолезные ссылкиПродукцияЗаказ и контакты

 

Основная группа

Чайные напитки

Аромотерапия

Женская линия

Косметика

Эликсиры

Экстракты

Пилюли

Советы врача

 

Яндекс цитирования

 

 

Наш прайс лист вы можете

скачать нажав здесь!

(zip формат)


Продукция - Эликсиры - МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО С ЖЕНЬШЕНЕМ


Разместил:
Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


Особо почитаемый в Китае продукт. Укрепляет организм, улучшает кровоснабжение. Эффективен для профилактики воспалительных и злокачественных заболеваний. Восстанавливает функции печени и селезенки. Уменьшает риск онкологических заболеваний, смягчает последствия радиационного облучения, улучшает обмен веществ. Особенно важен при онкогенезе клетки (перерождении клетки в раковую).
Ингридиенты: Экстракт женьшеня (Radix Ginseng), свежее маточное молочко, китайский лимонник, мед.
Показания: Высококачественный тонизирующий препарат. Укрепляет организм, повышает его иммунитет, улучшает обмен веществ, смягчает последствия радиационного лечения, обладает противоопухолевым действием, препятствует перерождению клетки в раковую. Маточное молочко содержит огромное количество ферментов, витаминов, макро- и микроэлементов. Используется как в профилактических, так и в лечебных целях. Рекомендуется в качестве адаптогена в послеродовом периоде, людям, перенесшим тяжелые заболевания и операции; при старческой слабости. Помогает при бессоннице, неврастении, дистрофии, анемии, язвенной болезни желудка, ревматоидном артрите, бронхиальной астме, синдроме хронической усталости, половой слабости. Укрепляет почки, селезенку, печень. Оптимизирует работу гипофиза, а следовательно, применяется в комплексном лечении всех эндокринных заболеваний, в том числе и сахарного диабета.
Противопоказания: Нет.
Способ применения: Натощак 1-2 раза в день за 40 минут до еды либо через 2 часа после еды по 2,5-5 мл на прием. Во второй половине дня принимать Маточное молочко с женьшенем не рекомендуется. Детям — 2-5 капель на год жизни по назначению врача.
Форма выпуска: 10 мл во флаконе, 10 флаконов в упаковке. Имеет осадок, перед употреблением встряхивать.

ЦЕНА: 320 руб.