ГлавнаяБизнес с намиНаши партнерыПолезные ссылкиПродукцияЗаказ и контакты

 

Основная группа

Чайные напитки

Аромотерапия

Женская линия

Косметика

Эликсиры

Экстракты

Пилюли

Советы врача

 

Яндекс цитирования

 

 

Наш прайс лист вы можете

скачать нажав здесь!

(zip формат)


Продукция - Основная группа - Аппликатор магнитного укола


Разместил:
Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


Аппарат Магнитного Иглоукалывания Биоточек представляет собой терапевтический прибор, разработанный на основе теории о каналах и коллатералях в традиционной китайской медицине. Прибор оказывает магнитное, импульсное, пьезоэлектрическое воздействие, посылая электромагнитную энергию соответствующим каналам и коллатералям человеческого тела.

Теория о каналах и коллатералях, искусство иглоукалывания являются бесценным даром традиционной китайской культуры, и важной частью традиционной китайской медицины, наряду с традиционными китайскими травами, и практикой Цигун (терапевтический метод дыхательных упражнений для улучшения циркуляции жизненной энергии.) Они широко применяются в клиническом лечении более пяти тысяч лет.
Заказать Аппликатор магнитного укола

Лечение Болезней с Помощью Воздействия на Меридианы, Коллатерали и точки
Задолго до развития медицины, наши предки стали использовать маленькие серебряные иголки и палочки для прижигания для воздействия на определенные точки для лечения различных болезней. Таким образом, теория о каналах и коллатералях и иглоукалывание с давних времен занимают почетное место в традиционной китайской медицине. С развитием медицины, иглоукалывание и прижигание получили широкое распространение во многих странах мира и применяются во многих медицинских учреждениях.

Успешно разработанный Аппарат Магнитного Иглоукалывания Биоточек открывает новые возможности в области лечения иглоукалыванием. Аппарат основан на принципах традиционного иглоукалывания. Аппарат очень удобен в использовании, обеспечивая эффективное лечение без проникновения в тело человека. Аппарат лечит посредством безопасной физической энергии, без использования электрического тока, без подсоединения проводов и каких-либо побочных эффектов.

Конструкция Аппарата и Принцип Действия
Аппарат Магнитного Иглоукалывания Биоточек основан на новейших технологиях и обладает уникальными характеристиками. Прибор работает при помощи механической силы, вырабатываемой когда пациент нажимает на ручку, тем самым посылая мгновенный энергетический импульс, который направляется в определенную биоточку канала и воздействует на нее, раскрывая каналы и коллатерали, заряжая тело жизненной энергией и улучшая кровообращение.

Аппарат безопасен в использовании, не потребляет электроэнергии и обеспечивает стабильное действие. Терапевтическую головку можно установить под любым углом до 90 градусов, что позволяет максимально удобно использовать аппарат для воздействия на разные части тела. При добавлении нефритовой массажной головки аппарат можно использовать для магнитного и нефритового массажа.

Принцип Действия
Аппарат Магнитного Иглоукалывания Биоточек разработан на основе последних достижений научных исследований в области биомедицинского электромагнетизма и электроники. В аппарат встроен постоянный магнит для регуляции патологических процессов организма. Магнитное поле создаваемое магнитом сосредотачивается на терапевтической головке, создавая проникающее высокоэффективное энергетическое поле. Когда терапевтическая головка воздействует на нужные биоточки, высокоэффективное энергетическое поле проникает через кожу и открывает определенные каналы и коллатерали, пробуждает жизненную энергию и улучшает кровообращение. Энергетическое поле улучшает биоэнергетику и биомагнетизм участка тела пораженного какой-либо патологией, улучшает микро циркуляцию, усиливает процесс регенерации поврежденных тканей и клеток организма.

Использование
Выберете биоточку в соответствии с теорией о каналах и коллатералях в науке иглоукалывания. Приложите терапевтическую головку к нужной точке, и оказывайте на нее давления с помощью легкого нажатия, а затем натирания в течение 1-3 минут.
Лечение надавливанием на биоточку: Интенсивность надавливания на биоточку должна зависеть от того, какую интенсивность пациент может выдерживать. В случае если пациент испытывает необычные ощущения, дрожь, холод, припухлость, оцепенение, онемение, боль или жар, это может быть одним из признаков поступления жизненной энергии. Желательно надавливать на каждую точку в течение 3-5 секунд. После надавливания на точку следует перейти к натиранию.
Лечение натиранием: Терапевтическая головка приставляется к биоточке и совершается надавливание на биоточку, а затем натирание круговыми движениями по часовой и против часовой стрелки. При этом пациент может испытывать необычные ощущения упомянутые выше. Натирание каждой точки должно длиться 5-10 секунд. Затем можно повторить надавливание на биоточку и чередовать надавливание и натирание в течение 1-3 минут. После этого можно перейти к импульсной статической терапии.
Импульсная статическая терапия: Закончив надавливание и натирание, необходимо включить статические импульсы. Статическую импульсную терапию можно применять к каждой точке 2-4 раза. Терапевтическая головка должна легко касаться биоточки.
Терапевтическую головку можно использовать для скользящего массажа по каналам биоточек.
Для каждого сеанса лечения Аппаратом Магнитного Иглоукалывания Биоточек желательно выбирать 1-4 биоточки. Каждый день можно проводить 1-3 сеанса.


На Что Следует Обратить Внимание
Аппарат следует использовать в уравновешенном состоянии, избегая раздражительности.
Внимательно изучите инструкцию по применению, чтобы ознакомиться с методами использования аппарата.
Необходимо исключить контакт аппарата со ртом, носом, глазами, анусом, гениталиями и кожей пораженной язвами.
Поверхность аппарата излучает сильное магнитное поле, поэтому не следует оставлять вблизи от аппарата предметы чувствительные к магнитному полю, чтобы избежать намагничивания.
Следует бережно обращаться с аппаратом.

Меры Предосторожности
Запрещено использовать аппарат беременным женщинам, пациентам с кардиостимулятором, и дозатором инсулина.

Уход за Аппаратом
Аппарат можно протирать мягкой сухой или полусухой тканью. Нельзя протирать аппарат растворителем или мыть водой.
Аппарат следует беречь от ударов, проникновения воды или влаги, и воздействия высоких температур.

Основные Технические Характеристики:
Статическое Напряжение - 50 V
Магнитная Индукция - 300MT-420MT

Срок Службы Аппарата: срок службы импульсного аппликатора рассчитан на 10 000 раз;
магнитное поле эффективно в течение 10 лет.






Цена: 116.00 усл. единиц