ГлавнаяБизнес с намиНаши партнерыПолезные ссылкиПродукцияЗаказ и контакты

 

Основная группа

Чайные напитки

Аромотерапия

Женская линия

Косметика

Эликсиры

Экстракты

Пилюли

Советы врача

 

Яндекс цитирования

 

 

Наш прайс лист вы можете

скачать нажав здесь!

(zip формат)


Продукция - Основная группа - Массажер для ног


Разместил:
Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


Оздоровительный массажер – это отличное средство для применения в профилактических кабинетах, частных врачебных кабинетах, фитнес клубах и спортивных комплексах. Он оказывает хорошее оздоровительное действие, имеет большой гарантийный срок и быстро окупается.

Что самое важное в нашей жизни? Большинство из нас ответит: здоровье. Но немногие знают, что одним из главных условий его сохранения - это кислород. Человек, испытывающий кислородное голодание, теряет свою жизненную силу, становится беззащитным перед лицом болезней тела и духа.

Аппарат оказывает следующие позитивные действия:
1. снимает усталость;
2. улучшает кровообращение;
3. устраняет мускульные боли;
4. улучшает состояние позвоночника;
5. повышает иммунитет, способствует увеличению продолжительности жизни;
6. укрепляет симпатическую нервную систему, костномозговые клетки;
7. помогает при неврастении, люмбаго, невралгии;
8. активизирует работу всех внутренних органов;
9. снижает содержание жировых отложений;
10. улучшает состояние кожных покровов;
11. предотвращает появление морщин;
12. тренирует мышцы груди и живота;
13. устраняет боли в позвонках;
Применяют аппарат при:
1. бессонице;
2. заболевания кишечного тракта, такие как: запоры, геморой;
3. диспепсия, вздутие желудка;
4. боли в спине и пояснице;
5. головнце боли, постоянно ощущение усталости ( синдром хронической усталости );
6. последствия инсульта;
7. нарушения кровостнабжения периферийных органов;
8. стрессы, ощущение беспокойства, повышенная раздражительность.
Заказажите массажер у дилеров

Прописной истиной стало то, что наибольшее количество кислорода мы получает только в результате физических нагрузок. Великий арабский целитель Авиценна считал, что физические упражнения делают ненужным длительное употребление лекарств. Регулярная физическая активность – это залог неуязвимости телесного здоровья и душевной гармонии, возможность счастливо избежать множества проблем, в том числе и деликатного свойства ( излишнего веса, хронических запоров, вздутия кишечника и другого ).

Человеческий организм, подобно маятнику, нуждается в постоянном покачивании, то есть в стимуляции симпатической нервной системы, дающей правильные, синхронизирующие импульсы всем прочим службам нашего тела. Многочисленные исследования показали, что при этом организм человека получает наибольшую дозу, столь необходимого ему кислорода. Эта идея легла в основу создания уникального оздоровительного массажера.

Когда вы кладете свои ступни на аппарат, наслаждаясь комфортной для вашего тела расслабленностью и ритмичным покачиванием, позвоночник и все суставы, независимо от Вас, получают полноценную физическую нагрузку. Они самостоятельно занимаются спортом. В это время организм насыщается кислородом, движение позвоночника и суставов синхронизируется, мускулы приобретают эластичность, усиливается кровообращение.

Данный аппарат удобный и простой в использовании оздоровительно-профилактический аппарат, регулярное применение которого дает тот же эффект, что и многочасовые физические упражнения.

Четыре характерные черты:
1. Многофункциональность, отсутствие побочных эффектов. Аппарат пригоден для применения всеми возрастными группами ( в том числе детьми и пожилыми людьми ).
2. Рекомендуемое использование – в лежачей позе. При этом снижается общая нагрузка на позвоночник, не тратятся силы на его удержание в вертикальном положении, что обеспечивает релаксацию.
3. Невозможность травматизма ( в положении лежа исключаются падения, вывихи и другие травмы, низка вероятность тахикардии и повышения давления ).
4. Простота в обращении, легкость при переноске.

Цена: 500.00 усл. единиц