ГлавнаяБизнес с намиНаши партнерыПолезные ссылкиПродукцияЗаказ и контакты

 

Основная группа

Чайные напитки

Аромотерапия

Женская линия

Косметика

Эликсиры

Экстракты

Пилюли

Советы врача

 

Яндекс цитирования

 

 

Наш прайс лист вы можете

скачать нажав здесь!

(zip формат)


Статьи о китайской медицине - Китайская медицина


Разместил:
Комментарии:   Рейтинг:
Китайская медицина исходит из того, что болезнь - это нарушение гармонии человеческой личности, при котором нарушается равновесие психической и физической природы человека. Это и лечится китайской медициной с помощью лекарственных трав, диеты, иглоукалывания. Одно из основных направлений в китайской медицине заключается в профилактике болезней. Причем ведется индивидуальный подход к каждому человеку, его особенностей образа жизни, организма. Это дает возможность лечить не болезнь, а конкретного человека. Основное же правило китайской медицины состояло и состоит в том, что, если больной организм возбужден, его нужно успокоить, если наоборот он обессилен, то ему нужно дать больше энергии. Китайская медицина ищет суть, причину болезни, а затем после нахождения, лечит человека, устраняя ее.

Предлагаемые компанией "Slimdoctor" препараты китайской медицины могут помочь не только устранить болезнь, сколько не дать возникнуть ей, повышая сопротивляемость всего организма. В частности, чаи для похудения укрепляют сопротивляемость организма, повышают иммунитет, улучшая обменные процессы в организме. Состоящие из растительных препаратов, сделанные по рецептам традиционной китайской медицины, чаи для похудения оказывают идеальную эффективность по снижению лишнего веса. Если женщина имеет небольшой избыточный вес и желает от него избавиться, такие продукты китайской медицины - это настоящий выход для нее. При употреблении продуктов китайской медицины нет необходимости в голодании или строгих диетах, а только в небольшой коррекции питания. Если у вас возникает вопрос о том, какой препарат вам выбрать, вы можете написать в компанию "Slimdoctor" о вашей проблеме, лишних килограммах, составить перечень продуктов, которые у вас вызывают аллергию, если та кие есть и специалисты компании с удовольствием помогут вам выбрать нужный продукт. Употребление данных продуктов приводит к нормализации работы органов пищеварения, способствует системному улучшению обмена веществ, что ведет к эффективному сбрасыванию не нужного вам веса.

Продукция, созданная по традиционным рецептам китайской медицины является многофункциональным лекарством. Оно как укрепляет иммунитет организма, так и устранит те патогенные факторы, которые вызывают болезнь. Ведь в начале болезни эти патогенные факторы преобладают, поэтому чтобы достигнуть быстрее здорового состояния, нужно в первую очередь устранить их. А затем восстанавливать равновесие в организме, регулируя баланс между избыточностью и истощением.