ГлавнаяБизнес с намиНаши партнерыПолезные ссылкиПродукцияЗаказ и контакты

 

Основная группа

Чайные напитки

Аромотерапия

Женская линия

Косметика

Эликсиры

Экстракты

Пилюли

Советы врача

 

Яндекс цитирования

 

 

Наш прайс лист вы можете

скачать нажав здесь!

(zip формат)


Продукция - Основная группа - ПРОГЕЛЬВИТ


Разместил:
Комментарии:   Рейтинг:


Состав: Является растительным комплексом, состоящим из коры осины, семян тыквы, укропа и кориандра, гвоздики, фруктозы, обработанных по специальной технологии. Содержит эфирные масла, горечи, фла-ваноиды, микроэлементы. Улучшает качество работы печени, желудочно-кишечного тракта. Способствует профилактике паразитозов (описторхоз, лямблиоз, аскаридоз, энтеробиоз).
Снижает риск появления доброкачественных новообразований (мастопатия, миома матки, аденома простаты).

Действие и показания к применению: улучшает качество работы печение и желудочно-кишечного тракта, способствует профилактики парадонтозов(описторхоз, аскаридоз, энтеробиоз), снижает риск появления доброкачественных новообразований (мастопатия, миома матки, аденома простаты). Применяется с профилактической и лечебной целью для нормализации работы печени, желудочно-кишечного тракта, органов малого таза.

Способ применения: Применяется у взрослых и детей старше 12 лет с профилактической целью по 1 ч.л. порошка (3г) 2 раза в день во время еды в течение 14 дней. Запивается жидкостью не менее 100 мл. При хронических формах паразитозов и доброкачественных новообразованиях возможен прием по 1-2 ч.л. порошка 3 раза в день во время еды в течение 14 дней, повторные курсы через 7 дней. Количество курсов 3-5. У детей до 12 лет доза уменьшается в 2 раза.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Вес: 100 г.
Форма выпуска: порошок коричневого цвета, упракованный в полиэтиленовый пакет и коробку.
ТУ 9375-002-34483777-02
Изготовитель: НИЦ-НТ, г. Бердск.

ЦЕНА: 338 руб.