ГлавнаяБизнес с намиНаши партнерыПолезные ссылкиПродукцияЗаказ и контакты

 

Основная группа

Чайные напитки

Аромотерапия

Женская линия

Косметика

Эликсиры

Экстракты

Пилюли

Советы врача

 

Яндекс цитирования

 

 

Наш прайс лист вы можете

скачать нажав здесь!

(zip формат)


Продукция - Экстракты - БЫСТРОРАСТВОРИМЫЙ ЭКСТРАКТ "ВАЙДА"


Разместил:
Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
Состав: вайда красильная
Действие: С точки зрения Традиционной китайской медицины, экстракт обладает горьким вкусом и характером сильного холода, имеет тропность к меридианам легких, желудка и сердца, благодаря чему изгоняет жар из организма, обезвреживает яд, охлаждает кровь и устраняет сыпь.
Показания к применению: Экстракт рекомендуется принимать в начальный период острых респираторных заболеваний, сопровождающих повышением температуры тела и другими симптомами интоксикации; в начальный период гриппа с сильным жаром; при острых инфекционных заболеваниях и афтозном стоматите.
Способ применения и дозы: от 0.5 до 1 пакетика 3-4 раза в день. Детям и ослабленным больным доза уменьшается наполовину. Содержимое пакета предварительно растворить в кипятке и дать остыть до комнатной температуры.
Противопоказания: в период приема препарата не рекомендуется курить, принимать алкоголь, острую, горькую, холодную, сырую и жирную пищу. Не принимать больным с симптомами поражения ветром и холодом (проявляются в виде прозрачных выделений из носа, редкой мокроты, отсутствии пота и отсутствии ощущения сухости во рту). При хронических и тяжелых заболеваниях обязательна консультация с врачом.
Форма выпуска: 20 пакетиков по 10 гр.

ЦЕНА: 355 руб.