ГлавнаяБизнес с намиНаши партнерыПолезные ссылкиПродукцияЗаказ и контакты

 

Основная группа

Чайные напитки

Аромотерапия

Женская линия

Косметика

Эликсиры

Экстракты

Пилюли

Советы врача

 

Яндекс цитирования

 

 

Наш прайс лист вы можете

скачать нажав здесь!

(zip формат)


Статьи о китайской медицине - Способы похудения


Разместил:
Комментарии:   Рейтинг:
В настоящее время существует достаточно много способов похудения, к ним относятся огромное число различных диет, голодание, физические упражнения, фармакотерапия, хирургические операции, акупунктура, фитотерапия.

Как только женщина начинает осознавать, что вес, который она имеет ее не устраивает, она начинает борьбу с ним. Существующие способы похудения действительно позволяют похудеть на некоторое время, но потом большой процент людей снова набирает вес, и чаще в двойном объёме от прежнего. Сила действия равна силе противодействия. Чем сильнее женщина ограничивает себя в дни диет, тем быстрее и больше она набирает в обычной жизни и в очередной раз убеждает себя, что всё бесполезно. Компания "Slimdoctor" предлагает свой способ похудения и препараты, способствующие избавлению от лишнего веса. При использовании данных препаратов нет необходимости в строгих ограничениях. Употребление некоторых из них снижают аппетит, так как появляется чувство сытости. Все предлагаемые препараты, созданы на основе растительных компонентов, собранных в чистых районах Китая и разработаны по рецептам традиционной китайской медицины, с использование современных новейших технологий. В частности некоторые капсулы для похудения изготовлены с помощью международных передовых научных низкотемпературных экстракционных технологий. Все препараты нетоксичны, не вызывают побочных эффектов и не причиняют вреда для здоровья.

Благодаря предлагаемым препаратам компании "Slimdoctor" вы худеете, не испытывая мучительного чувства голода. Но на этом положительный эффект препаратов данной группы не заканчивается. Все они прекрасно регулируют работу кишечника, улучшая процесс обмена веществ, положительно влияют на центральную нервную систему и на состояние пищевого центра головного мозга, что достаточно важно и полезно.

Соблюдение диеты требует больших волевых усилий. Не всем это под силу. Есть смысл исключить самые вредные для нормальной фигуры продукты, плюс использовать препараты компании "Slimdoctor" и увеличить физическую активность. Это все обязательно принесет именно тот результат, которого вы так долго ждали. Ведь если пойти на проблему с разных сторон, используя несколько способов похудения, то результат будет наиболее эффективным.