ГлавнаяБизнес с намиНаши партнерыПолезные ссылкиПродукцияЗаказ и контакты

 

Основная группа

Чайные напитки

Аромотерапия

Женская линия

Косметика

Эликсиры

Экстракты

Пилюли

Советы врача

 

Яндекс цитирования

 

 

Наш прайс лист вы можете

скачать нажав здесь!

(zip формат)


Статьи о китайской медицине - Крема от морщин


Разместил:
Комментарии:   Рейтинг:
Чтобы эффективно бороться с морщинами, нужно уделить им внимание до того, как они появятся. Стимуляция процессов обновления кожи с помощью кремов от морщин, позволяет удалять отмершие клетки эпидермиса, которые, скапливаясь на поверхности кожи, постепенно образуют маленькие морщинки. Морщины ассоциируются со старостью, поэтому женщины стараются как можно дальше оттянуть этот процесс, используя различные способы и препараты.

Борьба с морщинами — это борьба со старением. Старение – процесс неуклонного снижения ресурсов организма. Это проявляется в уменьшении содержания в тканях межклеточной жидкости, в уменьшении внутритканевого давления и увеличении процента соединительной ткани. Кожа становится дряблой, грубой и морщинистой. Первыми страдают ткани, подверженные действию постоянных повреждающих факторов. Для кожи лица такими повреждающими факторами являются внешние природные явления - солнце, мороз, ветер и прочие. Поэтому перед действием повреждающих факторов желательно прибегнуть к защитному крему. На ночь же наоборот надо очистить кожу, чтобы она дышала.

Причиной появления морщин называют воздействие так называемых свободных радикалов - высокоактивных химических соединений, постоянно образующихся в организме человека и способных вызывать процессы окисления, разрушения живых клеток организма. С возрастом замедляются процессы, нейтрализующие свободные радикалы, процесс обновления кожи происходит тоже намного медленнее, чем в детстве. На основе теории свободных радикалов и были созданы кремы от морщин, позволяющие бороться с появляющимися признаками старения. Кремы от морщин, предлагаемые компанией "Slimdoctor" не только улучшают кровообращение, питают и увлажняют кожу вокруг глаз, но и активируют клеточную регенерацию. Предлагаемые крема от морщин содержат биологически активные вещества, которые доставляют в глубокие слои эпидермиса питательные и увлажняющие компоненты, стимулирующие обменные процессы, восстанавливающие и укрепляющие клетки кожи. Длительное употребление крема от морщин эффективно удаляет их и имеет функции восстановления и увлажнения.

Если женщина стремиться в зрелом возрасте иметь ухоженную кожу лица, то об этом нужно позаботиться с молодости, причем, чем раньше, тем лучше будет результат.