ГлавнаяБизнес с намиНаши партнерыПолезные ссылкиПродукцияЗаказ и контакты

 

Основная группа

Чайные напитки

Аромотерапия

Женская линия

Косметика

Эликсиры

Экстракты

Пилюли

Советы врача

 

Яндекс цитирования

 

 

Наш прайс лист вы можете

скачать нажав здесь!

(zip формат)


Статьи о китайской медицине - Тибетская медицина


Разместил:
Комментарии:   Рейтинг:
Бессонница, избыточный вес, бесплодие, язвенная болезнь желудка, рак - это те болезни, лечение которых современной западной медициной не имеет успеха. Поэтому многие люди обращают свое внимание на восточные методы лечения, а именно китайскую и тибетскую медицины. Для лечения заболеваний в тибетской медицине используются травы, иглотерапию, массаж, очистительные процедуры. Популярность тибетской медицины состоит в том, что она имеет проверенную тысячелетиями собственную теорию возникновения заболеваний, их развития, и собственные подходы лечения. Тибетская медицина не рассматривает локально один заболевший орган, ее действия направлены на весь организм в целом. Рассматривая внимательно организм разных людей в тибетской медицины группируют людей и лечение в соответствии с их конституциональным типом. Так, одному из типов, например, полностью противопоказаны голодание, обливание холодной водой, грубая пища, а другому типу, наоборот, только с помощью этих процедур и можно быть здоровым. Западная же медицина никогда не рассматривает разницу в организмах людей и лечит практически всех одинаковым набором лекарств и методов.

Продукты тибетской медицины, которые предлагает компания "Slimdoctor", направлены на устранение проблем женских болезней, регулирует мозговую деятельность, лечит геморрагический удар, ишемический удар, мозговой тромбоз, мозговую эмболию, мозговой артериосклероз. Предлагаются препараты, способствующие выведению солей из суставов, выводит шлаки из организма, укрепляет иммунитет, нервную систему, повышает выносливость, физическую силу, потенцию, а также препараты, помогающие бороться с грибковой инфекцией.

Сочетая в себе лучшие традиции народной медицины с достижениями современной науки и технологии, большинство предлагаемых компанией "Slimdoctor" препаратов тибетской медициной, являются результатом долговременной совместной работы ведущих специалистов в области тибетской медицины.

И все-таки причину того или иного заболевания тибетская медицина связывает с образом жизни, питанием и духовным состоянием человека. Следовательно, основные методы лечения состоят в правильной организации питания, распорядка дня, включая очистительные процедуры и физическую активность. Ну и конечно, если организм болен, то и в приеме соответствующих лекарственных препаратов. Западный житель думает, что приняв тот или другой лекарственный препарат, будет сразу же здоров, но нужно обязательно менять образ жизни, который привел к болезни, после того, как будут устранены симптомы болезни с помощью лекарств.